台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局馬公分局虎井派出所辦公廳舍興建工程

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局馬公分局虎井派出所辦公廳舍興建工程」已於 2019/10/09 決標,決標金額 10,700,000 元(約 1,070 萬),得標廠商為蓮富營造工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商蓮富營造工程有限公司
決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/09
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號108-C172-10-1
預算金額
底價金額10,730,000 元
總決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓮富營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開招標公告
  2. 2019/09/25 無法決標公告
  3. 2019/09/27 公開招標公告
  4. 2019/10/30 決標公告 10,700,000 元