台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局「局本部後一棟結構補強整修工程」委託規劃設計及監造採購案

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局「局本部後一棟結構補強整修工程」委託規劃設計及監造採購案」(定期彙送),預算金額 420,000 元(約 42 萬),截止投標 106/05/15 09:00,開標時間 106/05/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/05/15 09:00
開標時間106/05/15 10:00
預算金額420,000 元(約 42 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/16
截止投標106/05/15 09:00
開標時間106/05/15 10:00
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號106-B402-09
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/18 無法決標公告
  3. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/16 定期彙送