台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除濕機12台、瓦斯爐2台及熱水器1台

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「除濕機12台、瓦斯爐2台及熱水器1台」已於 2020/09/02 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為鴻偉科技企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鴻偉科技企業社
決標金額184,800 元(約 18 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/09/02
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號fpjh1090828
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額184,800 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻偉科技企業社公司資料↗ 得標 184,800 元
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
晙拓空調企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→