台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年花蓮縣豐濱國中午餐廚房1樓鍋爐及其週邊設備採購

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「115年花蓮縣豐濱國中午餐廚房1樓鍋爐及其週邊設備採購」已於 2026/07/13 決標,決標金額 445,200 元(約 45 萬),得標廠商為晴鼎實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商晴鼎實業有限公司
決標金額445,200 元(約 45 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/13
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FBJH-115-000-2457
預算金額
底價金額
總決標金額445,200 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晴鼎實業有限公司公司資料↗ 得標 445,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→