台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花蓮縣豐濱國中老舊廁所整修工程

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「109年度花蓮縣豐濱國中老舊廁所整修工程」已於 2022/11/22 決標,決標金額 3,719,950 元(約 372 萬),得標廠商為宇曜土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宇曜土木包工業(獨資)
決標金額3,719,950 元(約 372 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FPJH1110004613
預算金額
底價金額3,719,950 元
總決標金額3,719,950 元(約 372 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇曜土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,719,950 元
傑富土木包工業公司資料↗ 未得標
秉昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開招標公告
  4. 2022/11/23 決標公告 3,719,950 元