台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

午餐廚房油煙淨化機、餐具消毒櫃、ST不鏽鋼工作檯三層架及ST不鏽鋼移動式台車雙層設備採購

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「午餐廚房油煙淨化機、餐具消毒櫃、ST不鏽鋼工作檯三層架及ST不鏽鋼移動式台車雙層設備採購」已於 2020/12/28 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為進昇土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商進昇土木包工業
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/28
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FPJH-10912
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇土木包工業公司資料↗ 得標 1,650,000 元
先靖不銹鋼工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/01 公開招標公告
  2. 2020/12/15 無法決標公告
  3. 2020/12/15 公開招標公告
  4. 2020/12/29 決標公告 1,650,000 元