台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年豐濱國中家政教室防水隔熱工程

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「114年豐濱國中家政教室防水隔熱工程」已於 2025/07/31 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為順達土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順達土木包工業
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/31
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FBJH1140002570
預算金額
底價金額356,525 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順達土木包工業公司資料↗ 得標 350,000 元
宇曜土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/15 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/24 無法決標公告
  5. 2025/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/08/01 決標公告 350,000 元