台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年花蓮縣豐濱國中棒球打擊練習場修整工程

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「114年花蓮縣豐濱國中棒球打擊練習場修整工程」已於 2025/05/08 決標,決標金額 718,405 元(約 72 萬),得標廠商為遠東企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商遠東企業社
決標金額718,405 元(約 72 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/08
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FBJH1140001595
預算金額
底價金額
總決標金額718,405 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東企業社公司資料↗ 得標 718,405 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/19 決標公告 718,405 元