花蓮縣動植物防疫所107年度試驗室及辦公廳舍環境清潔維護勞務採購
花蓮縣動植物防疫所辦理「花蓮縣動植物防疫所107年度試驗室及辦公廳舍環境清潔維護勞務採購」已於 2018/01/22 決標,決標金額 287,500 元(約 29 萬),得標廠商為潔安行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 花蓮縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HADC-P107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,800 元 |
| 總決標金額 | 287,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔安行公司資料↗ | 得標 | 287,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/15 無法決標公告
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/23 決標公告 287,500 元