台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣動植物防疫所111年度牛流行熱不活化疫苗財物採購

花蓮縣動植物防疫所辦理「花蓮縣動植物防疫所111年度牛流行熱不活化疫苗財物採購」已於 2022/05/17 決標,決標金額 124 元,得標廠商為瑋駿國際有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商瑋駿國際有限公司
決標金額124 元
決標日期2022/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/17
招標機關花蓮縣動植物防疫所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HADC-D111001
預算金額
底價金額125 元
總決標金額124 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋駿國際有限公司公司資料↗ 得標 124 元
睿致聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/19 決標公告 124 元