花蓮縣公立動物收容所遷建工程公共藝術設置採購
花蓮縣動植物防疫所辦理「花蓮縣公立動物收容所遷建工程公共藝術設置採購」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為景濬行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HADC-D110003 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景濬行公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 采邑文化創意精品公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創客吧有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 呂沐芢藝術工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹禹藝術工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 做創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅聲數位設計顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠走高飛文化藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 島生棲所藝術創作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 共作工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大34B40小物藝術設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕型創藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |