台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度花蓮縣流浪犬中途之家犬舍清潔維護及犬隻餵飼勞務採購

花蓮縣動植物防疫所辦理「106年度花蓮縣流浪犬中途之家犬舍清潔維護及犬隻餵飼勞務採購」已於 2017/03/01 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為榮連興有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商榮連興有限公司
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/03/01
招標機關花蓮縣動植物防疫所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HADC-D106001
預算金額
底價金額312,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮連興有限公司公司資料↗ 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/12 無法決標公告
  3. 2017/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/24 無法決標公告
  5. 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/02/20 無法決標公告
  7. 2017/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/03/02 決標公告 312,000 元