花蓮縣寵物射頻微晶片3,000組採購
花蓮縣動植物防疫所辦理「花蓮縣寵物射頻微晶片3,000組採購」已於 2015/12/23 決標,得標廠商為聞道科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 花蓮縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HADC-D104004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聞道科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告