花蓮縣愛狗樂園圍籬工程採購案
花蓮縣動植物防疫所辦理「花蓮縣愛狗樂園圍籬工程採購案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為庭恩土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HADC-D104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭恩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 振豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/15 決標公告 168,000 元