台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局局本部及各分隊115至116年影印機租賃服務採購案-後續擴充彩色二手影印機2台

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局局本部及各分隊115至116年影印機租賃服務採購案-後續擴充彩色二手影印機2台」已於 2026/01/02 決標,決標金額 72,000 元(約 7 萬),得標廠商為沁興有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商沁興有限公司
決標金額72,000 元(約 7 萬)
決標日期2026/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/02
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1141110OD-1
預算金額
底價金額
總決標金額72,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沁興有限公司公司資料↗ 得標 72,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→