花蓮縣消防局115年度雲梯消防車3輛
花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局115年度雲梯消防車3輛」(公開招標公告),預算金額 96,000,000 元(約 9,600 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 115/08/20 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間115/08/20 09:00
預算金額96,000,000 元(約 9,600 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/20 09:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣消防局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FI1150730OA |
| 採購類別 | 吊車,操作處理設備及其零件 |
| 預算金額 | 96,000,000 元(約 9,600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/03 公開招標公告
- 2026/08/21 無法決標公告
- 2026/08/21 公開招標公告