台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣消防局特種搜救訓練基地實火閃燃、爆燃效果訓練貨櫃採購案

花蓮縣消防局辦理「111年花蓮縣消防局特種搜救訓練基地實火閃燃、爆燃效果訓練貨櫃採購案」已於 2022/06/27 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為杰榮貿易有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商杰榮貿易有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2022/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/27
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1110512OD
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰榮貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/25 無法決標公告
  3. 2022/05/25 公開招標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 4,250,000 元