臺東市公所110年度市政業務年終檢討會暨員工歲末聯歡活動會餐勞務採購案
臺東縣臺東市公所辦理「臺東市公所110年度市政業務年終檢討會暨員工歲末聯歡活動會餐勞務採購案」已於 2022/01/06 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為品祥飯店股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110121700001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品祥飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 合溫馨企業股份有限公司台東囍宴分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 決標公告 140,000 元