台東市生命紀念園區第三納骨塔興建工程委託專案管理技術服務
臺東縣臺東市公所辦理「台東市生命紀念園區第三納骨塔興建工程委託專案管理技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,800,000 元(約 580 萬),截止投標 115/07/30 17:00,開標時間 115/07/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/30 17:00
開標時間115/07/31 10:00
預算金額5,800,000 元(約 580 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/20 |
| 截止投標 | 115/07/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/31 10:00 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | H115012801-1 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |