台東市殯葬園區105年度四人式獨立有霜型屍體冷凍櫃採購
臺東縣臺東市公所辦理「台東市殯葬園區105年度四人式獨立有霜型屍體冷凍櫃採購」已於 2016/02/17 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為裕興企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105012500001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕興企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
| 合欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/30 公開招標公告
- 2016/02/19 決標公告 1,140,000 元