屏東縣地磨兒國小Pakaruan a bulingulj 壺孕七力數位化排灣教育計畫購置筆記型電腦設備財務採購案
屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學辦理「屏東縣地磨兒國小Pakaruan a bulingulj 壺孕七力數位化排灣教育計畫購置筆記型電腦設備財務採購案」已於 2026/02/05 決標,決標金額 312,824 元(約 31 萬),得標廠商為格康環境科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/13 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | P1150127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,824 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格康環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,824 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/13 決標公告 312,824 元