屏東縣地磨兒國小114年7月丹納絲颱風及豪雨災後復建工程
屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學辦理「屏東縣地磨兒國小114年7月丹納絲颱風及豪雨災後復建工程」(公開招標公告),預算金額 4,914,000 元(約 491 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 11:00
預算金額4,914,000 元(約 491 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 11:00 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1150901 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 4,914,000 元(約 491 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |