屏東縣榮華國小圖書室修繕工程
屏東縣內埔鄉榮華國民小學辦理「屏東縣榮華國小圖書室修繕工程」已於 2016/09/10 決標,決標金額 571,305 元(約 57 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/10 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉榮華國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | rhes1050902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 571,305 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 571,305 元 |
| 全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 理域室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨林室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇勛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 571,305 元