十字國小110年度原住民地區學校改善偏遠地區國民中小學宿舍改善工程計畫
嘉義縣阿里山鄉十字國民小學辦理「十字國小110年度原住民地區學校改善偏遠地區國民中小學宿舍改善工程計畫」已於 2021/11/05 決標,決標金額 2,624,000 元(約 262 萬),得標廠商為元方營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/08 |
| 決標日期 | 2021/11/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉十字國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | shtps1101008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,624,507 元 |
| 總決標金額 | 2,624,000 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元方營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,624,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/08 決標公告 2,624,000 元