台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學東棟教室耐震詳評後續擴充-設計監造議價

嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學辦理「108年度嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學東棟教室耐震詳評後續擴充-設計監造議價」已於 2020/02/04 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額166,440 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/02/04
招標機關嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1080410-1
預算金額166,440 元(約 17 萬)
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→