台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-改善教學環境設備工程

雲林縣水林鄉蔦松國民小學辦理「112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-改善教學環境設備工程」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為鴻祥土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商鴻祥土木包工業(獨資)
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/13
決標日期2023/07/12
招標機關雲林縣水林鄉蔦松國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A7841230-11207
預算金額
底價金額1,406,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻祥土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/13 決標公告 1,390,000 元