台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蔦松國小114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫

雲林縣水林鄉蔦松國民小學辦理「蔦松國小114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫」(公開招標公告),預算金額 2,655,911 元(約 266 萬),截止投標 115/05/26 12:00,開標時間 115/05/27 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/26 12:00
開標時間115/05/27 09:00
預算金額2,655,911 元(約 266 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/29
截止投標115/05/26 12:00
開標時間115/05/27 09:00
招標機關雲林縣水林鄉蔦松國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A7841230-11505
採購類別其他土木工程
預算金額2,655,911 元(約 266 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/13 公開招標公告
  2. 2026/05/28 無法決標公告
  3. 2026/05/29 公開招標公告