蔦松國小行政大樓校舍補強工程
雲林縣水林鄉蔦松國民小學辦理「蔦松國小行政大樓校舍補強工程」已於 2022/02/16 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為鼎昌土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉蔦松國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A7841230-11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,860,000 元 |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/01/28 無法決標公告
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 4,860,000 元