雲林縣三和國小114年度公立中小學校園環境安全改善工程委託規劃設計及監造技術服務
雲林縣二崙鄉三和國民小學辦理「雲林縣三和國小114年度公立中小學校園環境安全改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2025/11/07 決標,決標金額 221,051 元(約 22 萬),得標廠商為港明動物醫院。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉三和國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11410shoes |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 221,051 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 港明動物醫院 | 得標 | 221,051 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/11 決標公告 221,051 元
- 2025/11/13 更正決標公告