台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣三和國小114年度公立中小學校園環境安全改善工程-前庭改善

雲林縣二崙鄉三和國民小學辦理「雲林縣三和國小114年度公立中小學校園環境安全改善工程-前庭改善」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,695,431 元(約 270 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額2,695,431 元(約 270 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/31
招標機關雲林縣二崙鄉三和國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A11412shoes
預算金額
底價金額
總決標金額2,695,431 元(約 270 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 2,695,431 元
長澤營造有限公司公司資料↗ 未得標
承昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
軍威營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/15 公開招標公告
  2. 2025/12/19 公開招標更正公告
  3. 2026/01/02 決標公告 2,695,431 元