雲林縣土庫國民小學111年度籃球場暨周邊排水整建工程
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「雲林縣土庫國民小學111年度籃球場暨周邊排水整建工程」已於 2022/12/01 決標,決標金額 2,378,059 元(約 238 萬),得標廠商為長具土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/12/01 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1111111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,378,059 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長具土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,378,059 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開招標公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/05 決標公告 2,378,059 元