土庫國小傳統藝文教學設備暨教室空間改善計畫採購案
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「土庫國小傳統藝文教學設備暨教室空間改善計畫採購案」(公開招標公告),預算金額 2,348,115 元(約 235 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額2,348,115 元(約 235 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:00 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1150902 |
| 採購類別 | 其他製造商品 |
| 預算金額 | 2,348,115 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |