台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度國二童軍露營

雲林縣私立淵明國民中學辦理「105學年度國二童軍露營」(定期彙送),預算金額 569,100 元(約 57 萬),截止投標 105/09/27 17:00 (截止投標時間依招標期限標準第11條第4項以次一辦公日之同一截止投標時間代之,順延至105/09/29 17:00截止投標),開標時間 105/09/28 14:00 (順延後之截止投標時間晚於原開標時間,故開標時間順延至105/09/29 17:00後方可開標,實際開標時間請洽機關(05)5892027分機031)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/09/27 17:00 (截止投標時間依招標期限標準第11條第4項以次一辦公日之同一截止投標時間代之,順延至105/09/29 17:00截止投標)
開標時間105/09/28 14:00 (順延後之截止投標時間晚於原開標時間,故開標時間順延至105/09/29 17:00後方可開標,實際開標時間請洽機關(05)5892027分機031)
預算金額569,100 元(約 57 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/05/23
截止投標105/09/27 17:00 (截止投標時間依招標期限標準第11條第4項以次一辦公日之同一截止投標時間代之,順延至105/09/29 17:00截止投標)
開標時間105/09/28 14:00 (順延後之截止投標時間晚於原開標時間,故開標時間順延至105/09/29 17:00後方可開標,實際開標時間請洽機關(05)5892027分機031)
招標機關雲林縣私立淵明國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C10501
預算金額569,100 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/23 定期彙送