雲林縣斗六戶政事務所中心所辦公廳舍耐震補強工程
null辦理「雲林縣斗六戶政事務所中心所辦公廳舍耐震補強工程」已於 2025/07/04 決標,決標金額 6,340,000 元(約 634 萬),得標廠商為長隆土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DLH-1140501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,340,000 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長隆土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/07/07 決標公告 6,340,000 元