雲林縣斗六戶政事務所斗六中心所辦公廳舍耐震補強工程委託規劃設計監造
null辦理「雲林縣斗六戶政事務所斗六中心所辦公廳舍耐震補強工程委託規劃設計監造」已於 2024/12/10 決標,決標金額 467,133 元(約 47 萬),得標廠商為大匠工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DLH-1131001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 467,133 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,133 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/17 決標公告 467,133 元