台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

名間鄉新民村等三處及中寮鄉龍岩村等四處產業道路改善工程

南投縣政府辦理「名間鄉新民村等三處及中寮鄉龍岩村等四處產業道路改善工程」已於 2026/05/19 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為禾順土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商禾順土木包工業有限公司
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/19
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-FR-14-3-012
預算金額
底價金額4,599,800 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾順土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/27 公開招標公告
  2. 2026/05/13 無法決標公告
  3. 2026/05/13 公開招標公告
  4. 2026/05/20 決標公告 4,390,000 元