115年4月豪雨G1-005信義鄉自強村風櫃斗野溪災修復建工程
南投縣政府辦理「115年4月豪雨G1-005信義鄉自強村風櫃斗野溪災修復建工程」(公開招標公告),預算金額 2,899,846 元(約 290 萬),截止投標 115/09/14 17:30,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:30
開標時間115/09/15 09:00
預算金額2,899,846 元(約 290 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:30 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:00 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1150906204A |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 2,899,846 元(約 290 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |