台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣「115年度原住民族家庭服務中心-仁愛原家、信義原家及埔魚原家」勞務採購案

南投縣政府辦理「南投縣「115年度原住民族家庭服務中心-仁愛原家、信義原家及埔魚原家」勞務採購案」已於 2026/02/23 決標,決標金額 11,135,589 元(約 1,114 萬),得標廠商為財團法人基督教芥菜種會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人基督教芥菜種會
決標金額11,135,589 元(約 1,114 萬)
決標日期2026/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/23
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-23-04-001-G
預算金額
底價金額
總決標金額11,135,589 元(約 1,114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人基督教芥菜種會公司資料↗ 得標 11,135,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/02 決標公告 11,135,589 元
  3. 2026/03/04 更正決標公告