「南投縣竹山鎮鄉村地區整體規劃作業」委託技術服務案
南投縣政府辦理「「南投縣竹山鎮鄉村地區整體規劃作業」委託技術服務案」已於 2023/09/06 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為峻超工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1121104001E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻超工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛邦規劃設計顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍楹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方土之人有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/14 決標公告 3,000,000 元