「南投縣政府小蘭花採購案」(開口契約)
南投縣政府辦理「「南投縣政府小蘭花採購案」(開口契約)」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120702010G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣糖業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 1,350,000 元