台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111南投市新興里彰南路三段398巷、400巷道路改善工程等5件

南投縣政府辦理「111南投市新興里彰南路三段398巷、400巷道路改善工程等5件」已於 2022/10/13 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為元裕土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商元裕土木包工業
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/13
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110505112A-1
預算金額
底價金額5,620,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元裕土木包工業公司資料↗ 得標 5,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/09/30 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開招標公告
  4. 2022/10/07 無法決標公告
  5. 2022/10/07 公開招標公告
  6. 2022/10/14 決標公告 5,620,000 元