109水里鄉興隆村林朋巷旁野溪護岸工程
南投縣政府辦理「109水里鄉興隆村林朋巷旁野溪護岸工程」已於 2020/11/19 決標,決標金額 1,119,000 元(約 112 萬),得標廠商為文聰土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090906130A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,119,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文聰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,119,000 元 |
| 立佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 1,119,000 元