110年春紅印製
南投縣政府辦理「110年春紅印製」已於 2020/12/30 決標,決標金額 167,256 元(約 17 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090702009F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 167,256 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,256 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮意通企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |