109魚池鄉共和村五馬巷39號旁道路改善工程等2件
南投縣政府辦理「109魚池鄉共和村五馬巷39號旁道路改善工程等2件」已於 2020/08/11 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為富興土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090505091A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 808,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 808,000 元 |
| 致立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/12 決標公告 808,000 元