台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年春紅印製

南投縣政府辦理「108年春紅印製」已於 2018/12/25 決標,決標金額 193,800 元(約 19 萬),得標廠商為詮意通企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商詮意通企業社
決標金額193,800 元(約 19 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/25
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10707020013F
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額193,800 元(約 19 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮意通企業社公司資料↗ 得標 193,800 元
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
頂貿印刷有限公司公司資料↗ 未得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標
龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→