台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107竹山鎮山崇里社寮段727-5地號改善工程及107竹山鎮中央里田中巷護欄施設工程

南投縣政府辦理「107竹山鎮山崇里社寮段727-5地號改善工程及107竹山鎮中央里田中巷護欄施設工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 896,800 元(約 90 萬),得標廠商為鳳翔土木包工業(合夥)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鳳翔土木包工業(合夥)
決標金額896,800 元(約 90 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/19
決標日期2018/10/17
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070505117A-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額896,800 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳翔土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 896,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/19 決標公告 896,800 元