草屯行政專用區及新社區開發跨區區段徵收區內虎山溝清淤工程
南投縣政府辦理「草屯行政專用區及新社區開發跨區區段徵收區內虎山溝清淤工程」已於 2015/11/25 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為進順土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1041105041A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/30 決標公告 190,000 元