仁愛鄉灌溉用蓄水池工程等17座
南投縣政府辦理「仁愛鄉灌溉用蓄水池工程等17座」已於 2015/10/02 決標,決標金額 719,000 元(約 72 萬),得標廠商為德霖蓄水池工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1040906320A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,000 元 |
| 總決標金額 | 719,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德霖蓄水池工程行公司資料↗ | 得標 | 719,000 元 |
| 上竣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 719,000 元