埔里鎮、國姓鄉、仁愛鄉鋁製蓄水池工程等21座
南投縣政府辦理「埔里鎮、國姓鄉、仁愛鄉鋁製蓄水池工程等21座」已於 2015/08/19 決標,決標金額 916,000 元(約 92 萬),得標廠商為德霖蓄水池工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1040906315A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 916,000 元 |
| 總決標金額 | 916,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德霖蓄水池工程行公司資料↗ | 得標 | 916,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/24 決標公告 916,000 元