台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程

南投縣政府辦理「104年南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程」已於 2015/09/11 決標,決標金額 3,927,075 元(約 393 萬),得標廠商為喬崧有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商喬崧有限公司
決標金額3,927,075 元(約 393 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/11
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040904001A
預算金額
底價金額4,060,000 元
總決標金額3,927,075 元(約 393 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬崧有限公司公司資料↗ 得標 3,927,075 元
易立土木包工業公司資料↗ 未得標
世外桃源園藝事業有限公司公司資料↗ 未得標
立政土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 3,927,075 元